Bezirksmeisterschaften

2018

Luftpistole
Name Lupi
Breuer, Jan 328 / 16
Engelhardt, Elli 287 / 2
Engelhardt, Sandra 328 / 3
Fischer, Alfred 335 / 7
Fischer, David 355 / 3
Fischer, Marcel 346 / 9
Hebeler, Stephan 327 / 9
Leymann, Achim 349 / 7
Schleuter, Michael 373 / 1

2.10.10 10 m Luftpistole Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
2 Fischer, David  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1074
Sport / Standard / Zentral / 50 m / VL
Name 2.40 KK 2.45 .30-.38 2.60 Standard 2.20 50 m VL
Belopolski, Slava 260 / 13 263 / 3 506 / 6    
Breuer, Jan 180 / 28        
Engelhardt, Elli 241 / 3        
Fischer, Alfred 250 / 4 231 / 5 457 / 5 200 / 4  
Fischer, David 271 / 5     209 / 7  
Fischer, Marcel 255 / 16   509 / 5 247 / 3  
Hebeler, Stephan 212 / 27   458 / 12    
Leymann, Achim 263 / 9   447 / 13 216 / 6  
Schleuter, Michael 293 / 1 289 / 1 567 / 1 261 / 1  
Winter, Jürgen 247 / 5 253 / 2 495 / 2    

2.20.10 50 m Pistole Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
1 Fischer, David  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 717

2.40.10 25 m Pistole Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
1 Fischer, David  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 819
     
6 Belopolski, Slava  
  Hebeler, Stephan  
  Leymann, Achim 735

2.45.10 25 m Zentralfeuerpistole Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
2 Fischer, Alfred  
  Schleuter, Michael  
  Winter, Jürgen 773

2.60.10 25 m Standardpistole Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1533
     
3 Belopolski, Slava  
  Leymann, Achim  
  Winter, Jürgen 1448
Sonstige
Name 9mm .357 Mag .44 Mag .45 ACP SFP SFP KK
Belopolski, Slava 365 / 4          
Braun, Norbert 231 / 5          
Fischer, Alfred 357 / 1     365 / 1    
Fischer, David            
Fischer, Marcel 368 / 3     379 / 1    
Schleuter, Michael 382 / 1     374 / 2    
Winter, Jürgen 337 / 7     339 / 5    

2.53.10 25 m Pistole 9mm Luger Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1107
     
5 Braun, Norbert  
  Fischer, David  
  Belopolski, Slava 933

2.59.10 25 m Pistole .45 ACP Mannschaft Herren I

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1118

2017

Luftpistole
Name Lupi
Engelhardt, Elli 284 / 2
Engelhardt, Sandra 333 / 6
Fischer, Alfred 323 / 5
Fischer, David 351 / 7
Fischer, Marcel 354 / 5
Hamm, Guido 277 / 22
Hilger, Brigitte 330 / 4
Schleuter, Michael 375 / 2

2.10.10 10 m Luftpistole Mannschaft Herrenklasse

Platz Name Gesamt
3 Fischer, David  
  Fischer, Marcel  
  Hamm, Gudo 982
Sport / Standard / Zentral / 50 m / VL
Name 2.40 KK 2.45 .30-.38 2.60 Standard 50 m VL
Belopolski, Slava 260 / 5 234 / 5 493 / 2    
Engelhardt, Elli 250 / 2       104 / 2
Fischer, Alfred 213 / 5 222 / 10 472 / 7 232 / 2  
Fischer, David 271 / 2 266 / 1 497 / 1 219 / 6  
Fischer, Marcel 257 / 6 221 / 8 479 / 5 232 / 4  
Schleuter, Michael 290 / 1 290 / 1 559 / 1 276 / 1  

2.40.10 25 m Pistole Herrenklasse Mannschaft

Platz Name Gesamt
1 Belopolski, Slava  
  Fischer, David  
  Fischer, Marcel 788

2.45.10 25 m Zentralfeuerpistole Herrenklasse Mannschaft

Platz Name Gesamt
2 Fischer, David  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 777

2.60.10 25 m Standardpistole Herrenklasse Mannschaft

Platz Name Gesamt
1 Fischer, David  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1535
Sonstige
Name 9mm .357 Mag .44 Mag .45 ACP SFP SFP KK
Belopolski, Slava 351 / 2 352 / 3        
Braun, Norbert 356 / 2          
Fischer, Alfred 355 / 3 358 / 3 362 / 2 354 / 3    
Fischer, David 313 / 8 324 / 6        
Fischer, Marcel 336 / 5 335 / 5 297 / 2 360 / 2    
Schleuter, Michael 374 / 1 380 / z.Q. 372 / z.Q. 374 / 2 564 / 1 558 / 1

2.53.10 25 m Pistole 9mm Luger Herrenklasse

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1065
     
2 Braun, Norbert  
  Fischer, David  
  Belopolski, Slava 1020

2.55.10 25 m Revolver .357 Magnum Herrenklasse

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1073

2.58.10 25 m Revolver .44 Magnum Herrenklasse

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1031

2.59.10 25 m Pistole .45 ACP Herrenklasse

Platz Name Gesamt
1 Fischer, Alfred  
  Fischer, Marcel  
  Schleuter, Michael 1088

2016
Name Lupi SP KK Standard Pistole ZF .30-.38
Belopolski, Slava   258 / 2 479 / 4 261 / 3
Boecking, Heinz-Jürgen n.a.   482 / 6 260 *
Feucht, Karl-Josef 347 / 8      
Engelhardt, Elli n.a. 228 / 3    
Schleuter, Michael 383 / 1   563 / 1 292 *
Name .357 Mag GP 9mm Vorder-lader
Belopolski, Slava 365 / 2 369 / 1  
Boecking, Heinz-Jürgen n.a.    
Engelhardt, Elli     n.a.
* = zur Qualifikation Wa = Wettkampfabbruch n.a. = nicht angetreten